В семьях родители занимаются с малютками кто как умеют. Ответственные мамы скупают красочные пособия, погружаются в Интернет, но из-за отсутствия системности через 2 дня уже бывает трудно вспомнить чем занимались и что делать дальше.

Дети растут стремительно. Они не будут ждать, пока вы поймете, что пора заниматься «как надо», а не «как получится».

Хорошие методики найти можно, но, к сожалению нет КУРСОВ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, которые хотят научиться применять знания на практике и получить желаемый результат. К счастью, есть «простое непростое решение».


 ДЕНЬ С ПОЛЬЗОЙ – это пошаговая инструкция по старту и развитию любимого малыша. Секрет успеха заключается в смещении роли просто мамы на роль домашнего учителя.

Для этого не обязательно иметь педагогическое образование. Главное для вас – познакомиться с программой подготовки к школе и получить руководство к действию по возрасту ребенка.

Вы получите подробные конспекты занятий, в которых найдете все, чтобы малыш развивался системно и правильно. Вы научитесь планировать свой ДЕНЬ С ПОЛЬЗОЙ и будете давать пищу для ума на завтрак, обед и ужин. Обучение станет игрой и привычкой, которая приведет к ошеломительным результатам!

Минуты работы по моим планам легки и приятны. Выполнять их – одно удовольствие. Именно во время работы со своим малышом приходит радость и кураж, потому что вы знаете, как влиять на результат.

Передача знаний заряжает суперэнергией. Ежедневные занятия по моим конспектам – это источник сил для уставшей мамы и легкий быт с ребенком на руках.

Кроме того, с помощью конспектов можно увеличить эффективность работы любимой няни в несколько раз. А Вы будете только контролировать процесс.

Закажите пробный бесплатный конспект, отправив письмо на электронный адрес: tatiana.ashi@gmail.com

Укажите Ваше имя, имя и возраст ребенка.

menu-circlecross-circle linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram